Nach oben Renates Tagebuch Estes Park Rocky Mountains Georgetown Black Canyon Mesa Verde Monument Valley Grand Canyon Zion Bryce Canyon Capitol Reef Arches Utah Lake Great Salt Lake Bear Lake Jackson Grand Teton Yellowstone Yellowstone 2 Yellowstone 3 Cody Thermopolis Glendo Denver
|
Rocky Mountains Tour 2002
14. Juni: Timber Creek Camp - Montrose
(543 km)
Die heutige Strecke ist eine
Etappe zum Black Canyon.
Auf der US-40 südlich bis
zur I-70 , dort in Richtung
Westen bis zur
alten Minenstadt
Georgetown. Spaziergang, dann auf
der
I-70 an dem
beliebten
Wintersportort Vail
vorbei bis zur Ausfahrt Grand
Junction. Hier geht es auf der
US-50 weiter südlich bis
Montrose, zum Cedar
Creek RV Park.
Georgetown
|
Glockenturm
|
Kirche
|
|
Renates
Tagebuch
Mit Klick vergrößern:
Strecke
Georgetown
|